Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura francese, coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia con scene galanti in un paesaggio, base, ghiere è presa del coperchio in metallo dorato (h cm 47)(uno con gravi rotture)