Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo X.
Disegno a medaglione rosso e bianco su fondo blu. (cm 197x120) (difetti e restauri)