Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, inizio secolo XX.
Tappeto preghiera con disegno a Gul nei toni dell'arancio, marrone e rosso. (cm 130x89) (difetti)