Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Kaisery, Anatolia, secolo XX.
Preghiera con Mirab a fondo rosso con lampada votiva. (cm 134x90) (difetti)