Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Maestro del sec. XIX "Ritratto di famiglia" olio su rame (cm 18,5x14,5) In cornice del sec. XIX in legno dorato (difetti)

Master of the 19th century "Family Portrait" oil on copper (cm 18.5x14.5) Framed (defects)