Wednesday 14 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Kazak, Caucaso, inizio secolo XX.
Disegno a tre medaglioni rettangolari con rombi unicinati policromi. (cm 230x155) (difetti)