Wednesday 14 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX.
Disegno a tre medaglioni rossi su fondo azzurro. (cm 295x200) (difetti)