Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 500 - DECORAZIONE D'INTERNI / FILATELIA
Tuesday 13 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola romana del secolo XVII - "Ritratto di Clemente VII", olio su tela ovale (cm 69x57) (difetti e restauri)