Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 500 - DECORAZIONE D'INTERNI / FILATELIA
Tuesday 13 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scultura in bisquit raffigurante suonatrice in volo su base a nuvole con sigilli stampati (gravi mancanze)
Cina, sec. XX (h. 31 cm.)