Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
ALDO POGLIANI
(1936 - 2008)
Tramature ritmiche
1975
Olio su tela
58 x 132 cm
Titolo e data sul retro
PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio