Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
ENNIO FINZI
(1931)
Il verso del colore
1992
Olio su cartoncino
70 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
Autentica su foto rilasciata dall'artista in data 01/03/2006