Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 27 January 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

MAGDALO MUSSIO (1925-2006)
Pietra, 1987

Tecnica mista su compensato
cm 86x122
Firma al fronte
Datazione e misure al retro
Etichetta del Centro Culturale Bellora (MI) con dichiarazione di autenticità al retro
Etichetta della Casa d'Aste Christie's (MI) al retro

Provenienza
Centro Culturale Bellora, Milano
Christie's, Milano
Collezione Privata, Milano