Asta N. 53 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 6 June 2012 hours 17:00 (UTC +01:00)
MOLINARI ANGELO Ameno (No) 1956 L'universo odierno olio su tela 90x90 cm titolo al retro provenienza Allegrini Arte Contemporanea