Tuesday 5 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Turi Simeti (Alcamo 1929)

"Tre ovali bianchi" 2012
acrilico su tela sagomata
cm 70x100
Firmato e datato 2012 al retro

Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti, a cura della Galleria Dep Art, Milano con il n. 2012-B0702

"Tre ovali bianchi" 2012
acrylic on shaped canvas
cm 70x100
Signed and dated 2012 on the reverse

Certificate of authenticity on photography by the artist