Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 191
Monday 27 November 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

MARCO PETRUS (1960) Monza, 2011
olio su tela, cm 30x20
Firmato, datato e titolato: m.petrus 2011'MONZA'
Milano, collezione privata.

oil on canvas, cm 30x20
Signed, dated and titled: m.petrus2011'MONZA' Milan, private collection.
Opera soggetta a diritto di seguito