Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 191
Monday 27 November 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

LUCA PIGNATELLI (1962) New York, 2004
colori acrilici, polvere d'alluminio su telone ferroviario, cm 20x20
Firmato e datato al verso: luca pignatelli 2004
Vedano al Lambro (MI), collezione Cereda.

mixed media, cm 20x20
Signed and dated on the reverse: lucapignatelli2004 PROVENANCE:
Vedano al Lambro (MI), Cereda collection.
Opera soggetta a diritto di seguito