Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Bartolini 1892-1963 "Composizione" cm. 20x21 - incisione Firmato b. a d.