Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Icona russa dipinta su tavola raffigurante San Nicola, entro cornice in legno dorato e vetrinetta da parete. XIX secolo. cm. tot 45x38.