Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fred Pittino Dogna (UD) 1906-1991 "Grande mazzo di Lilium" cm. 80x70 - olio su tela Firmato b. a d. e datato '72.