Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vettore Antonio Cargnel Venezia 1872-Milano 1931 "Paesaggio friulano" cm. 37x47 - olio su cartone Firmato b. a d. Al retro etichetta con dati dell'opera.