Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Emilio Vedova Venezia 1919-2006 "Composizione" cm. 34x24 - gouache su carta Firmato b. al centro. Prov.: asta Pandolfini Firenze 2016.