Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Emo Mazzetti 1870-1955 "Barche in laguna" cm. 37x46 - olio su cartone Firmato b. a s.