Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ciro Garzolini Trieste 1883-1972 "Mazzo di fiori" cm. 30x20 - olio su compensato Firmato b. a d.