Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ciro Garzolini Trieste 1883-1972 "Temporale imminente" cm. 27x37 - olio su cartone Firmato b. a d.