Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
FRANCO FONTANA (1933) Senza titolo, 1973
Vintage C-print
29,5 x 40 cm
Firmata e datata a penna nera in basso a sinistra sull'immagine
Opera soggetta a diritto di seguito