Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
FRANCO FONTANA (1933) Senza titolo, 1990
Polaroid
10 x 10 cm (7,5 x 9,3 cm immagine)
Firmata e datata a penna rossa al margine bianco recto
Opera soggetta a diritto di seguito