Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Saturday 25 November 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)

Piero Melandri Kleine Vase, 50er-Jahre;Keramik Hochglanz, Höhe 25,5 cm, Produktion Gatti Faenza,
Signiert unten

Provenienz: Privatsammlung

Ceramica lustro, h. 25,5 cm, produzione Gatti Faenza,
Firma alla base

Provenienza: collezione privata