Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418
Monday 9 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emilio GrecoNudo femminile di schiena.
1982

Acquaforte. mm 500x340. Foglio: mm 700x510. Numerata 21/90 in basso a sinistra. Firmata e datata "Roma, 1982" in basso a destra. Timbro a seccco nel margine in basso a destra.