Tuesday 13 June 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Emilio Prini (Stresa 1943 - Roma 2016)"Senza titolo"
fotografia con intervento, cm 40x30
Firmata a destra
Al retro timbro della Fondazione Katinca Prini, Genova

Provenienza
Galleria La Bertesca, Genova
Collezione privata, Varese

photograph, cm 40x30
Signed on the right side
Stamp on the reverse of the Fondazione Katinca Prini, Genova

Provenance
Galleria La Bertesca, Genova
Private collection, Varese