Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

GILBERTO ZORIO (1944) Spiaggia, 1972
Tecnica mista su tela
70 x 195 cm Edizione 25 di 50
Numerato, datato e firmato in basso a destra 25/50 1972 G. Zorio

Provenienza
Collezione privata Spiaggia, 1972
Mixed media on canvas
70 x 195 cm Edition 25 of 50
Numbered, dated and signed at the bottom on the right 25/50 1972 G. Zorio

Provenance
Private collection