Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
HANS ARP (1886 - 1966)
Lettre terrestre
Bronzo dorato
13 x 13 cm
Edizione 171 di 300
Firmato e numerato ARP 171/300
Provenienza
Collezione privata
Lettre terrestre
Golden Bronze
13 x 13 cm
Edition 171 of 300
Signed and numbered ARP 171/300
Provenance
Private collection