Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

LUIGI ERBA (1949) EX PAESAGGIO # 6
2005
Stampa Giclée su carta cotone 100%, montaggio su dibond
59 x 59 cm Edizione 1 di 15 (+II p.d.a.)

Titolata, datata, numerata e firmata sul retro EX PAESAGGIO #6 (Lecco 2005 - 2013) ed. 5 es. + II p.d.a. stampa Giclée montaggio su dibond es. 1/5 Luigi Erba

Luigi Erba, catalogo MIA, 2013 EX PAESAGGIO # 6
2005
Giclée Print on 100% cotton paper, dibond mounting
59 x 59 cm Edition 1 of 15 (+II p.d.a.)

TNumbered, titled, dated and signed on the back: EX PAESAGGIO #6 (Lecco 2005 - 2013) ed. 5 es. + II p.d.a. stampa Giclée montaggio su dibond es. 1/5 Luigi Erba

Bibliography
Luigi Erba, MIA Catalogue, 2013