Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ETTORE SORDINI (1934 - 2012)
Senza Titolo, 1976
Olio su tela
200 x 99 cm
Firmato e datato sul retro Sordini 1976
Provenienza
Collezione privata
Untitled, 1976
Oil on canvas
200 x 99 cm
Signed and dated on the reverse Sordini 1976
Provenance
Private collection