Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO PARDI (1933 - 2012)
Senza titolo, 1988
Tecnica mista e collage su tavola
25,5 x 35 cm
Firmato e datato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista a cura dello Studio Marconi
Provenienza
Studio Marconi, Milano
Galleria Mazzocchi, Parma
Collezione privata
Untitled, 1988
Mixed media on panel
25,5 x 35 cm
Signed and dated at the bottom on the wright
Certificate of Authenticity: phtograph signed by the artist (Studio Marconi)
Provenance
Studio Marconi, Milan
Galleria Mazzocchi, Parma
Private collection