Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

NANNI VALENTINI (1932 - 1985) Senza titolo, 1965
Tecnica mista su carta
35 x 50 cm Provenienza
Galleria Il Segnapassi, Pesaro
Collezione privata Untitled, 1965
Mixed media on paper
35 x 50 cm Provenance
Private collection