Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Thursday 25 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aligi Sassu (Milano 1912 - Pollença 2000) Cavaliere in spiaggia;Reiter am Strand
Lithografie, 43,5 x 58 cm, gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (100/100)

Cavaliere in spiaggia
Litografia, 43,5 x 58 cm, in cornice
Firma autografa e numerazione (100/100)