Wednesday 24 May 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
SELWYN SENATORI Pallanza 1973 LES AVANT GARDISTES, 2017 acrilico su tela di lino, cm 80x120. Firmato al centro in basso: Selwyn Senatori Firmato e datato al verso: Selwyn Senatori 17