Wednesday 24 May 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
ALFREDO CHIGHINE Milano 1914 – Pisa 1974 COMPOSIZIONE, 1972 olio su tela, cm 65x54. Firmato e datato al verso sulla tela: 1972 Chighine