Thursday 13 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Statuina in porcellana decorata in policromia raffigurante una scimmia in vesti di dama che canta. Marca di fabbrica, Meissen, sec. XVIII (h. cm 12,5) A polychrome decorated porcelain statuette. Meissen, 18th century (h. cm 12,5)