Asta N. 386 - Decorazione d'interni Arte Moderna, Modernariato, Libri Terza Sessione - dal lotto 501 al lotto 750 - MODERNARIATO
Wednesday 8 February 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolino circolare in legno sostenuto da otto gambe tornite, piedi intagliati. Italia, prima met‡ sec XX (h cm 77,5, diametro 58) (lievi difetti)