Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Thursday 15 December 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

LINO TINE' (1932- ) - 'SENZA TITOLO' (UNTITLED) Lastra metallica argentata. Firmata e datata in alto a destra 'Lino Tinè 75' 60 x 49,5 cm Silvered metal plaque Signed and dated upper right 'Lino Tiné 75' 23 5/8 x 19 31/64 in.