Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Thursday 15 December 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

PIATTO IN MAIOLICA, VITERBO, 1580/1620 in maiolica policroma della serie 'i personaggi storici Marco Bello Medici' D 24,5 cm A CENTRAL ITALIAN POLYCROME MAJOLICA DISH. VITERBO. 1580/1620