Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
SCHIFANO MARIO
Libia 1934 - 1998 Roma
"Senza titolo"
24x34 olio su tela
Opera firmata al retro
Autentica dell'artista su fotografia