Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
DOMPE' MARIA
Fermo 1959
"Scritture" 1989
H. cm 11x27x21 marmo bianco di Carrara, corda, porfirico
Opera firmata e datata alla base a destra
Autentica dell'artista su fotografia