Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
NESPOLO UGO
Mosso Santa Maria (VC) 1941
"Senza titolo" 2000
70x50 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia
Già Galleria Carlina, Torino (timbro e firma sulla fotografia di autentica)