Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
MONTI PIERO
Torino 1910 - 1994
"Giovane scozzese" anni '960
60x45 olio su masonite
Opera firmata in basso a destra