Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
VALINOTTI DOMENICO
Torino 1899 - 1962
"Il distributore di benzina"
28x35 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo