Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
SARTORIO FILIPPO
Torino 1903 - 1970
"Nanà" 10/1/1954
44x34 olio su tavola
Opera firmata, datata e intitolata al retro
Autentica di Filippo Scroppo su fotografia