Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
AUDOLI CARPANETTO MARIA TERESA
Torino 1912 - 2004
"Composizione con fiori d'orto" 1966
40x60 olio su tela
Opera firmata in alto a destra e al retro con data e titolo