Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
GALLO BEPPE Castagnole Lanze (AT) 1942 "Torino - Case di ringhiera" 2005...
GALLO BEPPE
Castagnole Lanze (AT) 1942
"Torino - Case di ringhiera" 2005
30x20 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo